LexStatus – група компаній, що крокує в ногу з часом ось уже 19 років. В умовах ​​законодавчої бази, що швидко змінюється, наші фахівці сфери нерухомості завжди готові підказати, допомогти і роз'яснити складності оформлення документів.

Хочете замовити технічний паспорт або узаконити будинок, продати або купити квартиру? Оцінити своє майно чи вирішити спірні питання? Ми готові допомогти!

Більш того, ми зробимо все за вас. 26 наших офісів працюють у всіх обласних центрах України п'ять днів на тиждень з 9 до 18 годин. Також ви можете отримати безкоштовну консультацію по телефону 067 506 07 07 в будь-який час.

Головний офіс знаходиться в м. Київ, вул. Коперника, 12Д

Залишайте відгуки! Діліться з нами своїми враженнями від співпраці. Нам дуже важливо отримувати зворотний зв'язок.


 • Заказал тех.паспорт на квартиру “12” августа 2019 г.
  Приняли заказ.
  Приехал замерщик утром в 10.00 “13”-го августа 2019 г. и замерял за 5-7 мин, опперативно.
  Паспорт был готов в 16.00 – “13” августа 2019 г.
  Великолепно.
  Спасибо команде “Lex Status” за опперативность и подход к работе.
  Вы лучшие!!! Буду обращаться еще!!!

  Плюсы: Все супер

  Минусы: Нет

  Ответить

  • Добрый день, Вячеслав!
   Спасибо, что воспользовались нашими услугами и заказали техпаспорт в LexStatus. Высокая скорость работы у нас всегда в приоритете. Благодарим за теплый отзыв, стараемся быть лучшими для Вас!
   С наилучшими пожеланиями, LexStatus.


 • Замовив пакет документів по приватизації гаражного боксу, морально (бо вже був навчений попереднім досвідом) приготувався до всякої мороки….але ,виявляється , не на тих нарвався! Один короткий контакт для передачі від мене потрібних документів і все. Мені був названий термін виконання роботи (він був мінімальний) і сума оплати (помірна) … Термін закінчився , телефонний дзвінок – “приїдьте за документами”. Приїхав , отримав , поїхав-2 хвилини. Колектив професійний, привітний , уважний, слово тримають. Рекомендую!

  Ответить

  • Доброго дня, Олегу!
   Дуже приємно читати Ваш відгук! Дякуємо, що скористались послугами LexStatus. Так, саме в цьому наша стратегія співпраці з клієнтами: ви надаєте нам документи та окреслюєте завдання, ми в найкоротший термін його виконуємо, не турбуючи.
   Нам важлива Ваша думка, щоб працювати ще краще!
   З найкращими побажаннями, LexStatus.


 • Надзвичайно кваліфікована та компетентна компанія спеціалістів з прогресивним мисленням.допомогли з оформленням докуменіт на самобуд у курортній зоні. Чітко обумовлена сума та термін. Виконано бездтганно.

  Ответить

  • Доброго дня, Іванно!
   Дякуємо, що скористались послугами LexStatus та позитивно оцінюєте якість обслуговування наших спеціалістів. Нам дуже важливо отримувати відгуки від клієнтів про співпрацю, щоб працювати ще краще! =) Дякуємо за відгук.
   З найкращими побажаннями, LexStatus.


 • Выражаю огромную благодарность Анне в помощи при оформлении техпаспорта.Очень легко и приятно работать с человеком, который и подскажет и пойдет на уступки.Еще раз спасибо Вам!!!Не представляю чтобы без Вас делала!!!Спасибо!!!!Удачи и процветания Вам и Вашей компании!

  Плюсы: Быстро, доступно,качественно

  Минусы: нет

  Ответить

  • Добрый день, Елена!
   Спасибо за отзыв о сотрудничестве и теплые пожелания. Мы рады, что Вы довольны качеством услуг и работой нашего специалиста.
   С наилучшими пожеланиями, LexStatus.


 • Всем добрый день! Я решил оставить свой обзор о Лексстатутс! Речь идет о киевском офисе на Лукьяновке, в котором было взято сразу несколько услуг. Во первых, нам нужна была оценка авто, это дело сделали оч быстро, во вторых – для дачи оформление документов на право собственности. Со второй задачей было гораздо больше волокиты, она типа пообъемнее.
  Что мне понравилось:
  1) невероятно приветливые люди внутри,
  2) светлая и приятная обстановка в офисе,
  3) ребята на связи, мой менеджер был всегда со мной, когда не позвони, за какую бумагу не спрашивай
  4) все разьясняют доступным языком, то есть с вами по человечески говорят, а к канцеляристам звонят, как они требуют (при мне был один разговор, это огонь, я бы так не смог точно))
  5) мне понравилась цена. Я не понимаю за что большинство компаний у нас спросили на порядок больше, цена-качество соответствует, мы мониторили и выбрали среднее по рынку.
  Заключая, хочу сказать человеческое спасибо, пусть ваш труд ценят, а дела идут хорошо))
  мы переехали уже в свою дачу, на машине, которую оценили и застраховали) рекомендую!

  Плюсы: быстро, хорошо, норм цена

  Минусы: -

  Ответить

  • Добрый день, Андрей!
   Спасибо за подробный обзор о LexStatus и теплые пожелания. Мы рады, что Вы довольны качеством предоставленных услуг и работой наших специалистов.
   С наилучшими пожеланиями, LexStatus.


 • Добрый день!
  Хочу выразить огромную благодарность Святославу и Наталье, спасибо Вам за быструю и оперативную помощь.
  Побольше Вам хороших клиентов и хорошей работы. Буду Вас рекомендовать всем знакомым.

  Плюсы: Быстро и оперативно

  Минусы: отсутствуют

  Ответить

  • Добрый день, Анна!
   Спасибо за отзыв о сотрудничестве. Передаем указанным специалистам Вашу благодарность.
   С наилучшими пожеланиями, LexStatus.


 • Заказывала новый техпаспорт на квартиру.
  Спасибо сотрудникам города Одесса за великолепно переделанную работу! Сервис на высоте! Вы- пример того, каким должен быть бизнес в Украине.
  Процветания и благодарных клиентов

  Плюсы: Быстро!Вежливо!Качественно!

  Минусы: Нет

  Ответить

  • Здравствуйте, Галина!
   Спасибо, что положительно нас выделяете и воспользовались услугами LexStatus. Делаем все, чтобы наши клиенты были довольны.
   С наилучшими пожеланиями, LexStatus.


 • Хорошее, честное предоставление услуг и цены порадовали. Я обращалась в лекс статус для оформления права собственности бабушкиной земли в Киевской области (пока по определенным причинам не хочу называть район). Достался участок, как учителю и завучу школы, 7 соток. Самостоятельно не могли переоформить, хоть и пробовали. Сельский голова долго рассказывал, что не может дать какую-то справку, потом ссылался, что законы или какие-то постановления запрещают выдать кадастровый номер именно нам, номера там не было, потом же оказалось, эту землю этот же голова пытался оформить сам в собственность и продать местному предпринимателю. таких паевых земель было несколько и все их он благополучно пытался присвоить. Обратились в компанию лексстатус и сразу все стало ясно.Все сделали сами и оперативно право собственности нам оформили, мы ничего не делали. Потому высказываю искреннюю благодарность за оказанную нам помощь, без вас мы бы не справились!

  Ответить

  • Добрый день, Анастасия.
   Помним Вашу ситуацию, и очень рады, что смогли помочь в ее положительном разрешении.
   Благодарим Вас за подробный отзыв и оценку нашей работы. Обращайтесь еще!
   С уважением, LexStatus.


 • Добрый день. Пишу отзывы, так как хочу поблагодарить за помощь. сам не смог разобраться в оформлении документов на участок. Были уже построены дом и пристройка в 99 году. После долгих метаний туда-сюда от одного чиновника к другому, плюнул на все и отнес доки в Лексстатус и не пожалел. Но сложилось впечатление, что это схема такая, потому что самостоятельно разобраться в этих доках нереально. кто-то наверное откаты берет.

  Ответить

  • Здравствуйте, гость!
   Зачастую, узаконивание земельного участка, на котором есть постройки – процедура непростая. Уверяем, ни о каких “откатах” речи не идет. Следует просто доверять профессионалам и не заботиться о бюрократических преградах – что вы успешно и сделали. Спасибо за отзыв.
   С наилучшими пожеланиями, LexStatus.


 • Здравствуйте! Мы обращались с достаточно сложным проектом – постройка дома 240 квадратов в Киевской области. Нужно было полное сопровождение. Рассматривали для этого несколько компаний, LexStatus предложили самые адекватные цены и хороший пакет обслуживания. В принципе, мы остались довольны. Была маленькая заминка, но больше касалась подрядчиков с нашей стороны и повлекла некоторые неточности потом в документах. Все быстро исправили и ввели в эксплуатацию. Сейчас счастливые обладатели дачи в пригороде и наслаждаемся загородной жизнью летом.

  Ответить

  • Добрый день, Марина!
   Мы помним Ваш проект. Спасибо, что положительно выделяете нас среди остальных и воспользовались именно нашими услугами, а также за отзыв о сотрудничестве с LexStatus. Хорошего Вам отдых на новой даче!
   С наилучшими пожеланиями, LexStatus.

1 2 3 4
Залишити відгук